Юлия Литвиненко

Подскажите пожалуйста,какое обезболивающее можно принять после удаления зуба на 39 неделе беременности???

Ек
Екатерина

У врача спросите. Беременным однозначно можно только "но-шпу" (дротаверина гидрохлорид). Анальгин категорически исключается в 1 триместре и в последние 6 недель.
Из инструкции к "Фастум-гель":
Фастум гель
Действующее вещество:
Кетопрофен* (Ketoprofen*)

Применение при беременности и кормлении грудью:
Противопоказано при беременности. На время лечения следует прекратить грудное вскармливание.

Ал
Александр

Мазь Фастум-гель или быструм -гель( можно Диклофенак 5%) и смазывать щеку в области удаленного зуба.Наружное!Внутрь не применять!

Алёна

что же вам не сказали
возьмите мед
он снимет воспаление