Игорь Летов

Как называется это состояние? Я умаю что от нервов.

Я засыпаю рано. В 8 9 максимум в десять вечера. Сплю крепко. Но сплю до часу или двух ночи. В час два ночи просыпаюсь. И не могу заснуть до четырех пяти утра. В четыре или пять утра у меня появляется сонливость Я засыпаю сплю не крепко. В восемь я встаю на работу естесственно не выспавшись.

Или вторая ситуация.

Я сплю всю ночь и нормальное количество часов. Просыпаюсь бодрым. Но днем у меня возникает сонливость. Правда потом проходит.

Ир
Ирина

факторы всякие могут быть. попробуйте ложиться спать в часов 11 вечера. 8 вечера всё же рановато. что бы человеку выспаться хватает и 6 часов. измените образ жизни. больше находитесь на свежем воздухе
По поводу второго варианта, то это у большинства людей так бывает