Павел Терехов

Что вы об этом умаете?

Любовь – это состояние души. Когда душа полна счастья. Когда ты другого человека любишь больше, чем себя. Когда оберегаешь его от всех невзгод. Когда желаешь ему только добра и счастья. И совершенно не важно, будет ли он с тобою или с другой женщиной. Секс – это физическая потребность человека, это животный инстинкт, который не имеет ничего общего с ЛЮБОВЬЮ. Так уж заложено природой. В последнее время секс напрочь оттеснил любовь. «Любовь» превратилась в куплю-продажу. В определенный вид бизнеса. Ты получишь секс, любовь и ласку только в том случае, если ты мне поможешь по-хозяйству или подаришь колечко. Смотря на нынешнюю молодежь, а особенно на женщин приходишь в ужас и состояние шока! Сейчас нет ничего святого. О любви и говорить уже не приходится. Подавай секс, а если ты меня удовлетворишь, то тогда придет и любовь.

Н@дюш@

нет... Любовь... ЭТО Взаимоотношения... Не верю в слепую всепоглощающую Любовь... ЭТО бред.. человек прежде всего должен ЗНАТЬ себе цену! ) А Истиная Любовь.. строится НА совокупности.... Секса И чувств как таковых)))

Мария Мурашова

Умаю то то ормально

Барбос Арчеев

что это очередная чушь, которая кому-то понравилась!

Игорь Коробков

больше первой строчки не осилила, скукотища!

Валерия Тимченко

Лично я Умаю, что доля прады в этом есть, хотя и не согласна, что в основном касается женщин. Мужики пошли полные тряпки и лентяи, готовы (и рады) жить за счёт женщины, исполняя при ней что то средннее между мальчиком на побегушках и быком-осеменителем. Моеё резюме: все хороши.

Марина Бондарева

Эти отношения сводятся к одному - расставанию! Любовь - это не просто.. . это просто состояние души, любить можно, нужно и необходимо! главный вопрос - кто как воспринимает слово и понятие ЛЮБОВЬ

Любовь Красавцева

Максим, а как ты хотел, девушка (даже не жена - просто чужой тебе человек! ) убралась в твоей квартире, приготовила тебе еду, подала, убрала за тобой, удовлетворила абсолютно ничего не прося взамен. А ты лежишь на диване, лениво почесываешь пузо и думаешь: "Как ей повезло! У других товарно-денежные отношения, а у меня к ней глубокие душевные чувства! " Это, что ли, ты хочешь назвать любовью???

Ольга Лисеенко

Все прямо в точку. Мы живем в век товарных отношений товар-деньги-товар. Хочешь что-то получить, заплати.