Прочее кулинарное
Ваши Мужья,сыновья умают варить?и часто ли стоят у Плиты?
что чаще всего варят?
я сам себе готовлю большую часть своей жизни и умею почти всё готовит! только сьесть уже сил не хватает и аппетита!
Сейчас 2-6 часов уже лет 10. Бросил математику и программирование, а от домашней закуски отказаться не могу.
Мой муж может сварить сосиски, пожарить яичницу, заварить лапшу.. .
По крайней мере, с голоду не умрет!!!))
Кофе и чай.
муж готовит лучше меня... любит это делать, и очень сложные блюда у него получаются супер!
мой муж умеет готовить, но делает это очень редко, в основном это делаю я
муж умеет вкусно готовить, но готовит редко-некогда всё.
Мои мужики умеют все! Но для этого мне нужно уйти из дома по делам, а холодильник оставить пустым. Прийду - все вкусненько, с изюминкой! Но грязной посуды!...
Муж в крайнем случае себе может пельмени сварить.
Мой муж хвастает, что умеет готовить, но к плите я его не подпускаю. Только в мой день рождения он мне с утра готовит деруны (драники) , они бесподобные.
мой муж отлично готовит (любые мясные блюда -плов, гуляш, котлеты, манты и т. д, может даже оладушки постряпать, завести тесто на пельмени) и делает это довольно часто, когда я работаю, а он отдыхает -всегда готовит.
Под моим чутким руководством! Вареники, пельмени и омлет-сам муж. Сын 17-летний только в теории, зато на практике отлично чистит мне овощи...