Прочее кулинарное

А как обеспечить мужу 5-и разовое питание... Не могу же у плиты стоять весь день. Ему по состоянию здоровья нужно!

готовить самостоятельно полуфабрикаты, потом разогрев в микроволновке.
Анжела Алексеева
Лучший ответ
А приготовить сразу на сутки и "только разогреть" не?
Гульназ Тактарова м все разное давали... И суп и кашу и котлеты...
И какое же? Салат, суп, бифштекс, компот и пирожное 5 раз в день?
Гульназ Тактарова Каша, чай
Котлета
Суп, Компот
Фрукты
Рыба гарнир
Горячую пищу заменить салатом, творожком, соком с булочкой. или бульоном.
если нужен он тебе- стой. если нет- забей. как то так
(по лоткам разложить- разумный вариант.) А если он ходячий и сам в состоянии- то в чём вообще вопрос, это его здоровье.
Лариса Рожкова
главное с утра каша должна быть свежей
а на весь день можно варить по больше
Юленька Doza Schastya
чтоб сготовить перечисленное вами, достаточно двух часов
творог обезжиренный он и сам набодяжет, яблок напеките, свёкла тёртая отварная-это всё тоже еда. Утро с кашки овсяной, обед супчик на овощном бульоне и котлетка говяжья на пару. Вот и пусть сам ест. Конечно так чёкнешься у мартена. Там идёт ставка на перекусы.
Как и ребенку, что можно заранее нарезать, заморозить, сварить, купить за мороженое и тому подобное. Пароварка вам в помощь.
Ольга Судас
Микроволновка не?
А приготовить и разложить по судочкам? Можете даже подписать их, что на какой прием пищи приготовлено. Супругу на телефоне ставится напоминалка и вручается ссобойка. Греется по мере необходимости.
в ресторан отправляйте его и делов то а вот есле не можете такого себе позволить стойте у плиты и не пиликайте.
5 развое - дробное маленькими порциями, а не обжираловка.
Оксана ))))
Готовьте с ним вместе, пусть он помогает, если не лежачий больной.
Пусть подргретое ест. Готовьте на несколько дней.
Или найдите помощницу будет готовить вам, это сейчас не дорого
Н.
Натуся .