Прочее кулинарное

Если бы вам по состоянию здоровья врач прописал строгую диету, от каких продуктов вам было бы труднее всего отказаться?

От каких кулинарных привычек вам труднее всего было бы отказаться?
Без мяса не могу. Это было бы жестокое испытание.
Юлия Крылова
Лучший ответ
Диабет Нельзя сладкое
откажешься от всего когда от боли на стенку полезешь
Sauleah Samenova
Без мяса просто никак.
я могу в землянке жить и на костре готовить и не пропаду

вовсе нетрудно питаться простыми блюдами и продуктами натуральными
как в деревне жили? Картошка в мундирах и огурчик-лучок с огорода
зимой = огурцы. грибы. капустка
а рыбки наловил - уха

а в наше время красота= фольга духовка- запёк картошку или рыбку
и угощайся
Асия Ерсары
без всего могу обойтись- без картофеля нет
сыр
прописали диету №5, но я уже не придерживаюсь, хотя многое исключила из питания, не ем сырой лук в салатах, почти не употребляю майонез, жирное и жареное очень ограничено.
от хлеба , ,картошки
От мяса. От соли. От кофе черного.
от хлеба черного и от сладкого!
Lena Lena
От колбасы, пельменей, пиццы и т. д. но сейчас я на ПП и так ничего этого не ем
Когда я заболел диобетом 2 года назад для меня было самое трудное растатся с тем что я не смогу больше кушать столько сколько я хочу надо считать углеводы диету иметь потом 2 удар нельзя сладкого вообще только с сахоро заменителем это ужасно (
МНЕ НАПРИМЕР БЫЛО ТРУДНО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТОГО ЧТО ВОТ Я ВСЕГДА ДЕЛАЮ ВСЯКИЕ ТОРТЫ ПИРОГИ И ДОБАВЛЯЮ СЛИШКОМ МНОГО САХАРНОЙ ПУДРЫ И БЫВАЕТ ВАНИЛИ