Прочее кулинарное

Правильно ли питаться только овощями?только мясом? только хлебом и сахаром?Почему диеты без животных продуктов вредны?

А из чего у вас клеточки ваши расти будут, из овощей? В овощах белка нет. А организму нужен строительный материал, а белок - это и есть строительный материал для организма. А если у вас еще и растущий организм, то тем более. Поэтому, нужно кушать мясо.
Виктория Якушева
Лучший ответ
только мясом тоже нельзя. баланс нужен
Питаются же так вегетарианцы, и ничего - замечательно живут. Так что кому правильно, а кому и не очень. А диеты любые вредны. Питание сбалансированным должно быть, а не ограниченным в рамках одного или нескольких продуктов.
егетарианты помимо растительной пищи очень хорошо кушают витамины и принимают БАДы, восполяющие дефицит тех или иных ингридиентов,
Настя Полякова
Организму для поддержки нужен белок - стройматериал.
Организму каждый день необходимы полезные вещества и ранообразие продуктов. А если не есть мясо то нечиго, еште рыбу)))
Нужно кушать все (если конечно это все съедобное) , просто не нужно переедать
Правильно питаться только фруктами. Но в наших климатических условиях, если Вы, конечно, из наших условий: -), это очень затруднительно, ведь на снегу ананасы не растут, а покупать в супермаркете эти восковые фигурки, напичканые чёрт знает чем.. . Скорее больше вреда, чем пользы. Поэтому, я бы ответил, что по моему мнению, еда должна быть натуральной (желательно со своего огорода, если есть возможность) . Поменьше рафинированной пиши, и по возможности исключайте животную. Не слушайте Вы бред о необходимости животной пиши, миллионы вегеторианцев живут полноценной здоровой жизнью. Удачи!
можно питаться всем кроме грибов, мяса, рыбы, яиц и вообще живых организмов (исключение молоко и молочные продукты)