Прочее кулинарное

как питаться. если я очень худенький? мясо и хлеб на ночь-непомогает.?

Татьяна Пуц
Во первых: мясное и мучное - несовместимы для процесса пищеварения. Мясное требует кислоту для переваривания, мучное - щелочь. При попадания в желудок эта смесь заливается кислотой и щелочью, которая гасит одну другую и вся эта непереваренная масса падает грузом дальше в кешечник, не принося никакой пользы или насыщения для организма. То же касается молочного и мучного, молочного и сладкого. Схема раздельного питания здесь как раз кстати - съедаешь меньше, зато сытнее и питательней.
Во вторых: мясо (любое - красное, белое, рыба, кальмары и пр. ) и вся молочка не переваривается организмом человека. Мясо при попадании в организм оседает каловыми камнями в кишечнике, попутно отравляя организм шлаками, токсинами, трупными и иными ядами организм. Хотя у той же собаке и у любого хищника этого не происходит за счёт короткого кишечника, который просто не успевает впитать в себя всю эту грязь, а выталкивает это наружу.
Молочка же вымывает кальций из костей. Процесс очень простой. Для растворения молочного белка казеина нужно вещество "ренин", причём для каждого казеина свой (у телёнка - только для коровьего молока, у козлика - только для козьего) . У человека нет ренина, происходит растворение молочки кальцем, который идёт из костей, и то растворяется не всё. Целюлит, артрит, проблемы с костями и суставами - малая часть последствий потребления молочки.
В третьих: мучное образует слизь на кишечнике, из-за чего он перестаёт нормально функционировать, вместе с каловыми камнями получается что-то вроде накипи на трубах, а как внешнее проявление - пузатость.
Ответ на твой вопрос: кушай квашенную капусту и пей много воды для вывода соли, лучше такой (замороженной-размороженной, лучше 2 раза) . Перестань есть супы, лучше кушать твёрдую пищу, а пить за 20-30 минут перед едой. Да, и никакого приёма пищи после 19.00.
Приятного аппетита!:)
Сайлык Сапык
Лучший ответ
Ну есть народное средство и не одно:
молоко с булкой и медом
шоколад молочный с салом
чай с сахаром и булка с маслом
манная каша на молоке со сливочным маслом
макароны со сливочным маслом и сахаром
и т. д.

В общем нужна жирная пища, сладкая, мучное, крахмалистое.
Еще вес добавляется от мышц и от потребления белка (мясо, курица, рыба, яйца, сыр, сметана, сливки, сливочное масло) . Так что тебе правильно советуют подкачаться и поесть белок.
Ну а вообще когда человек худой - это не всегда и плохо! Может когда подкачаешь мышцы будешь выглядеть получше.
В любом случае должен знать, что худые живут дольше и обычно меньше болеют.
Ешь картофельное пюре и толстные макароны большими порциями, а на ночь большую шоколадку.
Мария Шурыгина
зачем тебе толстеть?
Baby Karl
водкой запивай - куча пустых калорий, должно помочь
Очень хорошо перловая каша с мясом или тушенкой .
L* P
Ешь 6-8 раз в день; примерно по 500 калорий, 45г. белков, 70г. углеводов и 30г. жиров за один прием пищи. zma, bcaa и иди в спорт зал, делай базу и все будет ок )))))

p.s. не забывай про присяд, данное упражнение подстегивает выброс мужских гормонов.
ПОНЧИКИ :)
Дрожжи, я слышала, пьют. А вообще лучше тренировки. До них углеводы, после белок.
детскую смесь ешь
Без шуток, купи гейнер в спортоварах. Принимай по инструкции. И массу наберёшь и мышцы откорректируешь. Возвеличишься правильно.
Зачем тебе толстеть? ! Ну а если хочешь этого тогда вот: 1) Утром завтракай например: Бутерброды с колбасой, сыром, все это поставить в микроволновку если её нет тогда пожарь на сковороде (желательно чтобы масла побольше было) 2) Сделай себе 2-ой завтрак например: Те же самые бутерброды (сделай их побольше, и съешь все) что бы оставаться в форме ешь овощи. Сделай себе салат например помидоры и огурцы, все это залей маслом или майонезом. 3) На обед ешь суп желательно что бы он был пожирнее и с очень жирным мясом. 4) Перекусывай до ужина например: бутерброды с колбасой, можно намазать майонезом и положить колбасу, сыр, помидоры, огурцы да хоть че, ешь колбасу она жирная и поможет тебе набрать вес!!!! 5) На ужин ешь мясо, рыбу крч хоть че только что бы было жирно, на ночь тоже поешь жирного хоть это и вредно но тебе же нужен результат? ! Можно еще торты там есть конфеты крч мучное что то, и обязательно делай все это каждый день!!!! Да и ешь побольше хлеба говорят от него толстеют
Laura Ospanova