Хлеб нужно есть. Такую пористая структуру, как у воздушного хлеба не имеет ни один продукт.
По какой ложной системе питания криминальным считается есть мясо с хлебом?
Не отучайте себя, ешьте на здоровье мучное, только следуя чувству меры. И всё будет хорошо с Вашим здоровьем..
А, вот вижу из комментария, что у Вас гастрит.
Читаем:
"Диета № 1 считается жёсткой, но она призвана поддержать пищеварительный тракт и помочь ему восстановиться.
Что лечит?
Как вкусно питаться при язве желудка. Меню для диетического стола №1 Диету № 1 назначают при язве желудка и двенадцатиперстной кишки, после лечения острого гастрита или при обострении хронического гастрита.
— Хлеб и мучные изделия запрещены, но не полностью. РАЗРЕШАЕТСЯ есть хлеб пшеничный из муки высшего и 1-го сорта, но только вчерашней выпечки или подсушенный. Из сладких мучных изделий можно сухой бисквит, печенье сухое, хорошо выпеченные несдобные булочки, печёные пирожки (с яблоками, отварным мясом или рыбой и яйцами, джемом) и ватрушки с творогом".
Прочее кулинарное
Как отучиться есть мучное? Даже мясом без хлеба не наедаюсь
Ешьте мясо с хлебом!
шаурма
чебуреки
беляши....
шаурма
чебуреки
беляши....
если у вас гастрит и от хлеба изжога то надо перепробовать все хлебы в вашей округе и обязательно найдёте - я нашла и теперь беру только его - а недавно у нас стали выпекать бездрожжевой хлеб - от него тоже изжоги нет \ так же попробуйте есть или с лавашами или с хлебцами
никак, к сожалению. это зависимость. знаю людей, которые в дверь не пролезают, но даже макароны без хлеба не могут- это уже не еда для них..
В НАЧАЛЕ УМЕНЬШИТЬ НА 35% ПОТОМ НА 50%
употреблять хлеб и мучное но не с макаронами не с картошкой.. и потом это войдет в норму
..и я.. и моя семья.. мы все с хлебом едим... мне кусочка небольшого хватает.. сижу отщипываю от него.. но все равно что бы хлеб был.... а для чего себя отучать то..?.
Юлиана Михайлова
ну просто у меня гастрит и сказали ограничить мучное
А с какого перепугу отучиваться? Хлеб не блюдо - это основа пищи. Кроме того мясом без хлеба можно и травануться за месяц. Пищевые волокна содержащиеся в хлебе человеку необходимы для нормального пищеварения.
Употребляйте крупы.
Сама никак не отучу себя) А надо бы.
Самый толковый - первый ответ.
Но даже каши вкусно с хлебом)
Самый толковый - первый ответ.
Но даже каши вкусно с хлебом)
Да как раз и не надо
Просто перестань есть хлеб и мучное бесконечно и по кайфу
А с мясом очень даже як треба
И с всякими жирностями тоже
Нельзя только хлеб с пирожными и с булками
А с мясом очень даже як треба
И с всякими жирностями тоже
я тоже без хлеба не наедаюсь видимо с детства приучили