Прочее кулинарное

Деваньки, милые! А вам и вправду не надоело у плиты стоять?

у плиты не надоело а вот возле раковины с грязной посудой! ну просто нож в сердце!
Нурия Джармухамбет
Лучший ответ
люблю готовить а муж обычно уборкой занимается.. ничего там надоедливого нет, надоедает только неумехам))) любой уважающей себя женщине нужно уметь приготовить хотя бы салатик минут за 10.
Т.
Татьяна .
нет. я люблю готовить.
Алена Хомич
А я люблю готовить и мне это ещё не надоело ))
абсолютно не надоело
Ирина Куракина
готовлю в основном только в выходные, чтобы побаловать дочку и мужа, а так, на полуфабрикатах и доставках сидим
Нет, не надоело. Я обожаю готовить.
Алёна Гурьева
Я очень устаю от готовки, слава богу, муж достался не безрукий. Когда мне приходится зниматься едой - стараюсь делать что-нибудь на несколько дней и в морозилку.
Я вообще никогда не готовлю
Максимум салатик
Татьяна . а кто же вам готовит?)
Для тех, кто любит и умеет хорошо готовить, это занятие много времени не отнимает. А для лентяев и неумех, конечно, пытка.
надоело, а что поделаешь.
Очень приятный и интересный процесс, люблю экспериментировать. Но вот посуду мыть-не пюблю !
Разве целый день у плиты стоять нужно? Ну на выходные пиццу там испечь, ну в духовочке что-нить приготовить, а в будни то пару часов и все довольны, все счастливы, что для сердца и для желудка надо? Если целый день стоять у плиты и готовить, готовить, готовить, так и пожирнеть можно) ) Я лично люблю готовить, столько радости родным и близким доставлять!!!
Готовить не надоело, а вот каждый раз придумывать, что бы такое приготовить...
надоесть- не может.... пока я ещё маленькая))) ) а так.... по мелочи (курица, салаты, суп) 2-3 раза в неделю+ когда хорошее настроение= пальчики оближешь)))) ни кто ещё не жаловался: ) (пусть только попробует =)
Пипец как надоело!! ! Но кормить проглотов своих надо, голодние они злые
Лена Левит
иногда напрягает, конечно, но приятнее смотреть на довольное лицо мужа, чем думать о том, что надоело готовить
только когда кушать хочется....)