ПМЖ и недвижимость за рубежом

устала от Москвы... вот умаю, в Питер переехать.. попробовать новую жизнь начать.. стоит?? +и - двух столиц??..

В деревне действительно хорошо. А отсутствие неудобств пусть не пугает, в наше время все можно оборудовать, не хуже чем в городе. Общественного транпорта правда нет, но на свежем воздухе быть всегда в пользу здоровью. Я лет до 30 все думала, что уеду из деревни, а теперь город в тягость- сутолока, шум и т. д. и т. п. Хотя, многие со мной не согласятся.
Маргарита Инюшева
Лучший ответ
лучше в Кзыл-Орду! там можно отдохнуть от столичной суеты!
там потрясающе красиво. . но очень сыро. не привычно для москвичей. . я в + 30 ходила в джинсовке и было не жарко. не представляю как там поздней осенью. . наверное до костей пробирает..
Ермек Жумабаев
а может на переферию махнёш.
давай к нам в Волгоград
по ответам, наверно, заметила где самые гостеприимные люди?
Наталия Мори
В этот депрессивный город на костях? С его погодой и белыми ночами? Ты там реально грохнешься. Москва курорт по стравнеию с Питером. Обычно люди на юг едут. Но ни как не на север.

Езжай лучше в Тайланд или Гоа, в Индию.
Иван В
Лучше к нам в Волгоград!!!! тут точно отдохнешь!!!
хрен редьки не слаще.. . думаю
в москву!!!!
а че в Питер-то? гулять так гулять, в деревню езжай.. . в такую где ни водопровода, ни канализации, ни электричества...
Лучше к нам, в Обнинск!! ! У нас спокойно и воздух чистый!
Правильно, переезжайте в СПб, тут очень даже неплохо. И не слушайте всех этих замкадышей
Нет смысла, скоро все с Питера поедут в москву, начинается период приломление земляной коры, в следствии чего питер будет потихоньку засасывать, Лучше ехать на эга, там и теплее и дешевле, особенно не в сезон)