а я думал переехать в Самару)) )
как там, не хорошо??
ПМЖ и недвижимость за рубежом
в какой город РФ лучше переехать? какие города привлекательнее Самары? кроме 2-х столиц)
Нижний Новгород.
Сам город хороший, и к Москве близко.
о как!! ! )))))))) вольный как ветер )))) уж лети тогда подальше тебе ж все - равно
Не была никогда, но мечтаю побывать в Сочи.
Ростов-на-дону город развивающееся можно конечно в Сочи, после строительства накопить деньги (заработать на стройке) и потом открыть бизнес.
разницы нет, везде одно и тоже, )) по командировкам по всей росси побывал ))
В каком смысле привлекательнее?
Самара сегодня - 6-й город по населению в России, почти нос-в-нос идущий по количеству населения с Казанью и Омском.
Всё, что меньше - то меньше.
Всё, что больше - Мск, СПб, Нвсб, Екб, НН.
Я многих знаю, кто переехал в Нижний Новгород.
Но, например, недавно у меня была как раз строго обратная мысль - из Нижнего в Самару.
Мне, как приезжему в Нижний и Самару, разница между этими городами существенно не видна. Ни в пробках, ни в ценах, ни в людях.
Оба города огромные, пробок достаточно.
Замечу лишь, что в НН в общественно-транспортном состоянии получше, поскольку метро чуть побольше и захватывает ж/д вокзал.
Хотя в центр ни там, ни там метро не идёт.
Всё, что меньше - то меньше.
Оба города огромные, пробок достаточно.
владивосток и питер
Нижний новгород! Я тоже в нем живу уже год. И не капли не жалею. Жизнь тут легче и город очень красивый!:)
Сочи