Общество

Как научить человека дарить человеческое тепло другим людям?И стоит ли пытаться, как Вы умаете?

однозначно, -не стоит. милосердие должно быть абсолютно искренним, и проявление его к людям,
должно исходить от души человека. ну а если в нем нет ни сострадания к людям, ни какого либо участия в их судьбе, то и не стоит тратить время. это понимание, приходит с годами. так что надеюсь и он со временем переосмыслит свои поступки и прийдет к определенным выводам. УДАЧИ ВАМ.
Elnur Yusub
Лучший ответ
Не стоит и пытаться: если нет, то уже и не будет!
это от семьи, от детства.... если не дано тогда, то теперь это ему уже не нужно, у него другой образ жизни. выбирать тому, кто рядом - БЫТЬ ЛИ С НИМ РЯДОМ?
Если он сам ненаучился, а ему уже не 15, то и не надо
*.
***deni*** .
если он козлина... его хер научишь... тока смириться с этим можно (
Это бесполезно. Проверено на практике.
обязательно. я до мужа была черствый кусок. мои родители не любят друг-друга страшной любовью. но живут 30лет. и я в это верила свято-что выходить надо просто потому что не пьет, не курит.
но он меня убедил в обратном-он пил, курил, гулял, но говорил, что любит.
и вот я думаю, теперь-уговорить любить не за что-то (а именно это определение любви) -это попытка манипуливать человеком, отключить его бдительность.
тепло нужно дарить даже опустившимся-именно они воздают втрое эту любовь!!! (вспомните пример мужчин из детских домов-они мечтают о своих детях, совей семье-опыт общения с ними, но у них ничего не получается-нет финансовой почвы)
дарить тепло-просто теплящая временная иллюзия