Общество

Ребят стоит ли пытаться уехать жить за рубеж если здоровье не очень крепкое?

Есть болезни. хронические. Зарплата+ небольшая пенсия по инвалидности. в сумме получается где-то 20 тысяч рублей. На одного человека вполне хватает денег. Но глядя на то что твориться вокруг в последнее время, сильно сомневаешься что Будущее будет светлым. На жизнь хватает. Деньги есть. Хлеб сыр колбаса. Живу один. Даже компьютер купил и сейчас к новому году хочу телефон купить новый насобирал. Просто тратить некуда. Семьи нету.Так вот.
Я вот и не знаю как быть. Но пока в настоящее время учу язык английский. Начал учить в 2020 году.
На новости и крики бесконечный треш что твориться вокруг я уже не реагирую.Устал сердце беспокоить..
Нет, потому как на пенсию заработать там уже не сможете и на нормальную жизнь сейчас тоже. В любой стране никто вас содержать за просто так не будет.
Станислав Анатольевич
Лучший ответ
Проблемы с переездом будут не из-за здоровья, а из-за денег.
Даниил Дульцев
Молодец что не реагируешь, а уехать должен представлять стараться заранее свое будущее прибывание с плохим здоровьем в никуда это вопрос.
Серый Шерета
Саша Иванковский Просто я правда устал реагировать. Особенно когда от всего происходящего душа болит. Принимать близко к сердцу то же. Вот я и решил. Английский в настоящий момент я понимаю процентов на 20. Я учу примерно по 1 часу в сутки. Нашел один очень классный видеоблог. Хочется правда спокойствия какого-то, чтобы была уверенность, что просто дадут жить. Болею да. Но я думал так если получиться выучить язык там может быть получиться устроиться. уборщиком например. Понимаю что будет по началу жопа...
Серый Шерета Душа это дело такое она или есть или ее нет, если есть надо беречь. При знании языка работу будет гораздо легче найти это пожалуй первостепенно.
да
Katya .
Сторожевая · Недвижимость · Дома, дачи, коттеджи · Купить · Дома
Дом 40 м² на участке 30 сот.
23 декабря в 12:53

badge icon
Онлайн-показ
Можно посмотреть по видеосвязи
О доме
Площадь дома: 40 м²
Площадь участка: 30 сот.
Материал стен: Экспериментальные материалы
Этажей в доме: 1
Расположение
Карачаево-Черкесская Республика, Зеленчукский р-н, станица Сторожевая
Скрыть карту
Описание
Продам дом в станице Сторожевая, переулок Кавказский 2. Дом не жилой, находиться рядом с речкой, недалеко от кладки. Торг минимальный при осмотре. За 200 не отдам. Дом не в залоге, не в кредите, не в аресте. Состояние дома на фото

Спросите у продавца
Ещё продаёте? Торг уместен? Когда можно посмотреть?
250 000 ₽
250 000 ₽
Некоторые покупают недвижимость в Таиланде и живут там. Однако до 14 года там было жить дешевле, чем в России, а сейчас, по-видимому, дешевле только в Северной Корее, но там с порядками как-то неординарно.
В смысле для здоровья в Таиланде хорошо, если только жара не противопоказана.
Саша Иванковский Я читал про Тайланд. Были идеи. но я разумный человек. Я прежде всего посмотрел плюсы и минусы. Климат как я понимаю там очень не простой. Да и знание не только английского но и местного языка нужно. Плюс как я полагаю нужна работа.. Но я думаю что работа в моей ситуации слишком не просто будет найти. Учитывая что предпочтения там дают только местным. Я смотрел разных людей которые там живут.
Ну деньги для любой поездки нужны всегда.
если бы мне платили двацатник я и этому был бы рад, тебе повезло что платят, чтоб уехать нужен план, на эти копейки ты не выживешь, придётся работать, если нет сбережений, можешь сразу забыть
Саша Иванковский так то оно так. Но есть и мелочи. Мелочи это то что непонятно что будет в будущем. Я же писал я не жалуюсь. Мысли просто есть о том что происходит вокруг. И совершенно непонятно какая будет судьба у меня в будущем. Вот например в сутки я покупаю картошки на 10 рублей и сосисок по скидкам. + рожки + лук. И вот делаю суп. Так удалось накопить на компьютер, в свое время. И на телефон сейчас к новому году хочу купить новый. Была бы семья и дети может быть я думал о будущем детей. Но я читаю информацию в сети и у меня очень болела душа о том что происходит в мире и у нас в стране. И я просто хочу посетить другую кап страну и возможно остаться там жить. Чтобы хоть немного отдохнуть сознанием от всех внутренних переживаний. На море ни разу не был. Даже на речке один раз был во время экскурсии