Общество

Всех, кого Россия достала, что вы тут делаете? Уехали бы за рубеж и жили там, не тужили

Какого хрена вы нудите, что рашкапарашкадерьмо, что сваливатьнадо, так валите, кто вам мешает?
Вова Кудаев
14/88 белый брат.... смысл здесь разводить какие то темы? Лучше выучиться и во власть двинуть... пробиться и добиться того что бы никто сваливать не хотел.... а уехать не получается хотя бы потому что денег нету. А если есть деньги то и тут можно не плохо жить....
Зоя Смирнова
Лучший ответ
Кому они нужны, бездельники, это здесь они упиваются своей безнаказанностью, а там бы уже отсасывали у кого нибудь и говорили дяденька прости .
Иван Шмаков
Кто мешает, одно дело говорить что здесь хреново, а другое дело действовать, языком ворочать, это не камешки ведь таскать
Юлия Казыева
я уже свалил 15 лет назад и ни грамма не жалею
Ну ну спокойнее
Нет не достала, лучше жить здесь, чем в Европе умереть от огурца, в Турции от паленой водки, в банановых от внутренней вражды, в Японии от землетрясений, в США она далеко и хорошо, Австралия нефиг там делать!!!
Филипп Козин
Денег на переезд нет.
Мешает нищета, до которой довела народ нынешняя власть. А те, у кого была такая возможность, уже давно там....
Артём Сахаров
Мне кажется, Вы слишком агрессивны в данном вопросе! Если все свалят, то в стране меньше 30 процентов населения останется. Не забудьте еще, что свалят в основном самые образованные люди, а Россия тогда вообще рухнет.
Sanecka Wokisark Виноват, логику вашу не совсем уловил: если свалят ВСЕ, то кто составит отсавшиеся меньше 30% населения? И почему именно 30%?
там наебывать надо с утра до вечера
Я уже скоро (1-2 года) упакую чемоданы и поеду в Коста-Рику.
зарубежом-то работать придеться!!!
My Name Is Murat
Макс правильно сказал - не уезжаем, потому что денег нет, а если бы были, то и здесь можно было бы жить. И мы вовсе не бездельники, просто кому-то повезло, а кому-то нет. Вот я уже физически вкалывать задолбался, и при том, что у меня вышка я на хрен никому не нужен, потому что все заводы в округе давно закрыли, а на которые работают ни хрена не берут, потому что даже по блату очереди в 15 человек на место (тщетно пытался хотя бы по блату устроиться). В результате ненавижу свою работу, на которую ходить приходиться, как на каторгу, потому что иначе даже эти долбанные копейки, чтобы хоть как-то хотя бы кормить семью и заплатить за коммунальные услуги, заработать не получается. Больше ни на что не хватает. У России есть выходы к морям, то есть доступ к морепродуктам, есть образование, есть высокие технологии, полезные ископаемые, леса, земли... Вопрос: "Сколько нам ещё надо ресурсов, чтобы народ жил хорошо? " У Литвы например ни хрена этого нет, но там живут и то лучше (у меня там родственники, поэтому я это точно знаю). Просто в России народ никому не нужен - вот и ответ.
Меня бесит инфантильность и безответственность на практике некоторых 'руссофилов-патриотов' бьющих кулаком по пьяной груди 'я за Россию', а сами из себя ничего не представляют. Я блин более русский стал, за годы жизни тут, чем многие 'ответчики'. А слабо здешним 'патриотам' организовать простой спортивный субботник в парках чтобы бутылки и мусор убрать?
Вова Кудаев так и делаем
Зоя Смирнова да, прям бесят дегенераты ходят когда и выкидывают....я понимаю еще молодеж, тупые, но бля, когда я увидел уже взрослую женщину, за 40, как она фантик от шоколадки (внука как было видно угащала), прячет в трамвае сбоку от сиденья....бляяя....мой мозг чуть не атрофировался....еще бесят когда человеку объясняешь, ну не мусори....а в ответ - тут и так грязно....или...сдесь же убирают....куда катится человечество....первом плане - деньги, удовольствие, я сам, на втором - ничего! Мелоч бухает, курит - гордится....но - здесь нечему гордиться. Гопники отпинали кавото там - здесь нечему гордиться....и так далее....Власть просто как субъект наблюдения что бы люди не поумнели....