Екатерина Милорадова

Кол-во изомеров сложного эфира можно посчитать, только составив? Иначе никак?

Мне нужно написать все изомеры эфира x, а я представления не имею, сколько их должно быть. И что делать?

Вариант хороший, только едва ли мне разрешат воспользоваться такой программой на контрольной. 🙂 У нас в школе почти все задачи только убивают время, нервы и здравый смысл, да.

Medina Samatova Samatova

Составить программу, например, на языке Визуал Бейсик, если Ваш "х" слишком велик. Шучу! Практически, это под силу очень сильному программисту.. . Один только вопрос: а на черта эта бессмысленная задача нужна - чтобы убить время?