Михаил Утешов

Почему мне не дается алгебра?

Роман Пушкин

Гуманитарий! Мне она так и не далась, да и геометрия тоже...)))

Катя Попова

Либо ты мало стараешься, либо склад ума не подходит к этой твоей алгебре

Наталия Турова

ты не один такой товарищ по несчастью. Зато мне с легкостью даются гуманитарные науки.

Mihail Vologin

Ты главное считать научись, а остальное тебе в жизни не пригодится

Sergej Ustinov

мне и соседке по парте то же не давалась.. и нам учитель математики делал исключения... он нас не трогал

Наталия Галкина

Либо педагог баран - объяснять не умеет, либо в прежних классах запущено всё, либо нет способностей.

Natalia Alexandrovna

Наверное немножко ленишься. Нет не способных учеников, главное проявить желание.

Зухра Кришталь

играй на скрипке )