Константин Лабзин

почему Кутузов не дает приказ о наступление? война и мир ^^ так вот почему оО не дает приказ гнать французев

Принцесса Ночь

Наступать-зря тратить свою армию. Лучше ждать, когда французов доконает холод и голод))) . И Наполеон изгнан и армия своя цела))) . Мудрый был Кутузов!

Юля Кременева-Лебедева

потому что наполерн переоделся в кутузова и вредит на..

Фаррух Юлдашев

Он знал, что подлые хранцузы не перенесут русской зимы.... военннная стратегия русских во все времена.