Вера Мельник

Почему Кутузов поступил глупо,когда сдался французам и всю его армию убили?

Mesut Ay?n

Плоды образования при демократии и министре Фурсенко.

Если его армию всю убили, то кто в Париж вошёл под русскими знамёнами?

Natalia Alexandrovna

Что курил?

M_
Max _

Кутузов ему не мог сдаться. Потому что погиб задолго до этого, когда воевал с ханом Мамаем в Севастопольской бухте во время Смутного Времени.

Богдан

Наша армия была не подготовлена в некотором роде и тем более была проблема с техникой

Катерина Зинченко

Так толсто, что даже тонко.

Анатолий Быков

Очередной ученик-провокатор. Не обращайте внимания! Он свои 30 шекелей уже получил и в ваших ответах не нуждается.