Бе
Беленькая

А вам не кажется что масон Кутузов специально сдал Бородино Наполеону, а затем специально сдал и сжег Москву?

По чьему приказу, как вы считаете?

Андрей Овчинников

Что сдал, а что не сдал Кутузов, это дело историков, а вам, любезный, надо срочно сдать анализы на гонорею мозга .

Роман Богдашкин

Сказки своим детям эти расскажи

Татьяна Рульнова

Не верь всяким дуракам

Геннадий Савченков

Столицей России тогда был С-Петербург, а Москва - провинциальной деревней, которую давно пора было перестроить - вот и сожгли, чтобы не ломать....

Александр Анисенков

В связи с открытием новых архивных данных это доподлинно так. Есть уже труды на эту тему.

Вера

Сначала Суворов, теперь вот Кутузов. Чтобы понять и оценить их действия, надо иметь не мозги креветки.