Анатолий Филиппов

Скажите, а как современные французы относятся к тому, как Наполеон, побывал в Москве, и улепетывал...

Ёжик Колючий

про это никто не помнит уже.

Марупчик Марупчик

Неадеквартно агрессивные руские изогнали французских мирных туристов .

Айбек Осмонов

Интересно, что немцы думают, когда их дедов гнали с варварской России только так.

Ольга Егорова

бережно относятся к саркофагу с гробом Наполеона в Доме Инвалидов в Париже... кстати красный порфир для саркофага был привезен из Карелии