Дмитрий Ладанов

Москву спалить надо, где Наполеон?:)

Оксана

Может хватит и Петра нашего Алексеевича

Ася Калимуллина

начнут курить марихуану- сама попалиться!

Катя Попова

из-за сигарет?
да ладно. будем махорочку в трубочках курить. от нее, кстати, вони побольше...

Айсулуу Атаканова

Нерона забыл позвать!)))

Светлана

В 6-ой палате, с прокурором и Гитлером

Кирилл Зимин

Во Франции пошарься...

Андрей Ревин

Его Леший на зимовку к себе в корягу спрятал)) )
По весне вылетит....

Елена Бобринева

официозные историки утверждают, что НАПОЛЕОНЫ, как полнейшие идиЁты, ошивались лишь по захолустьям, боясь напасть на правителя, сидевшего в столице
в твоем случае = ты можешь требовать спалить только Питер

Бонна Ивентовна

.Дерьмо теплое будет вонять на всю страну. Лучше по Московскому газопроводу пустить ЦИКЛОН-Б.

Олеся

Лучше согнать всех идиотов, наподобие Вас, в одно место, и взорвать... Остальные тогда нормально заживут...