Александр Черевков

Если бы в 812 году москву не спалили, и Наполеон стал бы таки императором всея Руси, как бы всё сложилось?

Людмила Пронина

Не стал бы
пожар в Москве был хоть и самым запомнившимся, но далеко не самым решающим событием в той войне

Иришка Татарникова

французская любовь. это лучше, чем быдло-секас

Катерина Натарова

Все бы крестьяне для начала заговорили бы на французком, дальше не могу домыслить, становится смешно

Василий

Просто бы в составе России была бы Франция) ) во всяком случаи для Франции было лучше проиграть чем выиграть))

Luna

Он, как некоторые русские правители, попытался бы сделать Россию европейским государством, и также как и у других у него бы ничего не получилось, за что бы его и свергли.

Митя Алёшкин

Просто позднее все сложилось бы точно так же...

Елена Малышко

жрал бы лягушек до сих пор

Александра Пименова

Хуже бы не было.. . Наш народ отстал от Европы на СТОЛЕТИЯ!!! !
Простейший пример-Екатерина 2 подарила Одному Французу за заслуги в Крыму то, что ныне Партенит называется. . Он пишет во ФРАНЦИЮ ПИСЬМО-восхищается-удивляется краю.... но СПЕРВА "мне подарили имение с ЛЮДЬМИ!!! "-и не понимает как это... .
Итог-лучше бы нас давным давно завоевал кто..

Shaxin Nazirov

Наполеон, как и Гитлер великие люди своего времени. Их ошибка была в не знании менталитета российских граждан, как только евросоюз переходит границы России, все кто живет по эту сторону границы не зависесемо от политических взглядов начинают противостоять оккупантам. По этому им обоим повезло что достаточно быстро убрались из России, монголам повезло меньше, они остались и стали частью России. Так что Наполеон мудро убежал, иначе европа могла бы быть очередным субъектом федерации.

Евгения Левина

в 2012 году Пророк взял патриарха всея Руси на ложном благодатном огне и на нарушении Заповедей касающихся лично Бога!

Владимир

напомню- москва на тот момент была хоть и губернским- но всё-же уездным городом

Mikki Tosic

21 - мая от майя до 21 - декабря?

Ел
Елена

Его бы всё равно скинули бы.