Игорь Папко

Как вы относитесь к тому, что скоро по всей стране как в Москве реструктуризируют (закроют) часть больниц и поликлиник?

Радик Нагимов

а зачем они будут нужны если денег на их финансирование не будет?

Ан
Анастасия

обещают взамен увеличить кол-во моргов

Ренат Мухаметжанов

мне всеравно.. главное что крым наш

Игорь Киселев

Ничего нельзя сделать. Государство хочет сбросить с себя обязанности по организации бесплатного здравоохранения. Слабые и бедные должны умереть, а богатые пусть лечатся за свой счёт. Все мы в этой стране (кто не является должностным лицом государства) незаконные мигранты.

Надежда Андреева

Мы никак не относимся, т. к. тут много всякого пишут, а веры нет никому.
Понятно?

Елена Мензелева

Ничего удивительного! Чем быстрее закроют, тем быстрее люди одумаются и скинут мерзавца Путина, посмевшего поднять руку на самое святое, на здоровье простого россиянина. А без Путина мы снова откроем больницы и начнем радоваться жизни.

Павел Басов

это брехня твоя очередная.

Юля Кондратьева

ничего не закроют

117 Пилот

есть такая хрень. не в первый раз слышу. отношусь - отрицательно! как же еще.. . вообще столько гадости кругом

Эдик Белозеров

работу в них надо давно перестраивать, потому что сейчас она никуда негодная. Если придумают лучше, то ради бога

Mike

Болеть стали меньше-это хорошо.

Queen Татьяна......

Здоровья станет побольше.

Виктория Щурова

Отлично. Они уже старые. В Москве только одной в следующем году открывается 80 лечебных, модернизированных по высшему классу учреждений. Кадры уже набираются., но только высококвалифицированные., а не всякий сброд. Ну, а так-.подъёб защитан, но придётся обломаться.

Ринат Галиев

будущее за платной медициной, приготовьтесь умирать....