Lyudmila Smirnova

привет меня звать талгат я тоже хочу поступить в Военно-медицинскую академию что мне нужно делать?

я иногородний (т. е. я из Казахстана Северо-Казахстанской облости) помоги мне советом я очень нуждаюсь в словах надежного и грамотного человека
мне 16 лет учусь в 9 классе что мне нужно делать?

Петр Черешнев

Нужно сначала закончить 11 классов и получить аттестат с хорошими оценками.
Нужно определиться со страной, потому что для иностранцев есть ограничения при поступлении в военные академии многих стран.

Если Вы выбрали Россию, то выберите город, академию, найдите её на интернете и посмотрите условия поступления.