Рузанна Кагермазова

есть ли в городе сиэттл, штат вашингтон медицинские академии?

В недалёком будущем моя семья планирует переехать в сиэттл по семейным обстоятельствам, поскольку я собралась посвятить себя медицине, в частности планирую заняться хирургией. Хотелось бы узнать, где можно найти полный список университетов сиэттла, в том числе медицинский. Заранее спасибо

Елена Сухарева

Да, Вашингтонский Университет.

Мария Нургалиева

для начала -не ищите сразу медвузов, вам сначала придется получить премед- 4 года университета- бакалавриат по околомедицинским профессиям, потом только вы идете на 4 года в медшколу - medical school, потом, раз вы заниматься решили хирургией, нужно отработать 6 лет ординатуры плюс 1 год феллошип, и только потом, сдав 3 экзамена по 6-8 часов каждый вы сможете получить лицензию хирурга. Готовьте от 300 тысяч долларов на все время обучения- минималка для граждан сша, вам скорее всего придется платить раза в полтора больше поначалу . стоимость премеда смотрите в любом университете сиэтла- практически все дают какое то образвоание в этом направлении - пойдет химия, биохимия, биология, генетика-все что вращается вокруг человека. не забывайте что для псотупления нужен ТОЕФЛ- доказывающий ваше свободное владение английским. юниверсити оф вашингтон мне очень понравился- богатый, мощный вуз- целый город в общем то из зданий, спортзалов, лабораторий, точно не знаю, но по моему в нем можно получать все 8 лет медобразования вместе, не переходя из вуза в вуз, но тут вопрос цены тоже важен, если вы можете получить бакалавриат где то дешевле- к чему тратиться на этот вуз, в него можно простой поступить в медшколу на последние 4 года

Олька Брыкова

Все колледжи и университеты Сиэттла :
http://www.seattle.gov/tour/colleges.htm

С*
Светлана *****

на медицину вы затратите 16 лет