Murderous

Отзывы о Воронежской медицинской академии им. Бурденко

Хотелось ьы услышать мнения студентов об этом ВУЗе, стоит ли поступать или стоит поискать альтернативы?

Игорь Савенок

Отзывы

0 #3 Олег 07.10.2012 01:37
Там сплошная коррупция, либо много денег иметь надо либо учить будешь так что спать вообще не будешь и отдыхать ужас просто тяжело там оченьлюди и морально и физически
Цитировать

+2 #2 Игорь 19.12.2011 18:31
Один из самых коррумпированны х в РФ. Здесь продается все, что можно продать: зачеты, экзамены, бюджетные места при поступлении и после (если вы не купили бюджет при поступлении вы можете купить его на любом курсе) , поступление в ординатуру и интернатуру, ученые звания и степени, в общем бесплатного здесь нет ничего!
Цитировать

+6 #1 Наташа 19.01.2011 16:14
Старейший медицинский вуз страны.
Учусь на втором курсе, как раз привыкла к учебе и стилю жизни.
Преподаватели - практикующие врачи. Многие с научными званиями и степенями.
Студенты в группе нормальные.

Alex Badan

судя по тому, что мне рассказывали, то не стоит, в моей группе учится девушка из Воронежа, она не стала поступать туда, так как постоянно нужно платить за зачеты и экзамены, так что лучше ищи другой