Медер Эшалиев

Воронежская государственная медицинская академия им. Н. Н. Бурденко

Не смог найти информация, а именно: "Мне нужно сдавать и биологию и химию для поступления или можно сдать только химию в форме ЕГЭ после 11 класса? " Если сдам только химию мне нужно будет сдавать вступительные экзамены по биологии в самом вузе?

Да
Дарья

Пройдите по официальной ссылке
http://www.vsmaburdenko.ru/entrance/

Там есть вся информация. И не валяйте дурака. Вы - Врачом собираетесь работать (за это вам мой личный поклон и уважение) - так наконец учитесь действовать самостоятельно! Добро пожаловать во взрослую жизнь. Вы что, во время своих операций тоже будете в "Ответы" писать, спрашивать "Братцы, я тут что-то вскрыл, а где тут аппендикс? И как его отрезать? "