Анна Потапова

Уральская Государственная Архитектурно-Художественная Академия

На сколько туда или в другой ВУЗ художественной направленности реально поступить без знаний по рисунку, композиции, живописи? Специальность дизайн.

и как лучше подготовится: самостоятельно или на курсах? (коль так не пройти, без знаний)

Юра Я

готовьтесь с репетитором за 3 мес натаскают, конечно на курсы, идите прямо в ВУЗ там приемная комиссия Вас направит на курсы. у каждого вуза свои понятия,