Александр Чичёв

Что нужно для того чтобы поступить в Академию Киноискусства (NY или LA)

Деньги это понятно.
Важны ли оценки в аттестате, и по каким причинам могут отказать?
И сколько нужно учиться?

Nyo

Напиши в приёмную комиссию, на кафедру и спросите на прямую. Вам обязательно ответят на все ваши вопросы - это самый верный способ.

Мария Баринова

оценки не важны, важно иметь законченное 12 летнее образование, плюс прекрасный английский . доказаный сертификатами ТОЕФЛ
Т олько вот смысл платить 80 тысяч долларов за 2 года оубчения и потом не иметь возможности остаться- в чем прикол- выкинуть деньги на ветер, не проще ли отучиться в россии во ВГИКе или театральном училище

Сергей Артамонов

Слышала, в Канаде школа киноискусства по интереснее - http://www.interbridgestudy.ru/content_748