Ирина Игонина

Мастер и ученик должны были выполнить некоторое задание. После четырех дней совместной работы ученик был переведен в др

Мастер и ученик должны были выполнить некоторое задание. После четырех дней совместной работы ученик был переведен в другой цех, и, чтобы закончить выполнение задания, мастеру пришлось еще 2 дня работать одному. За сколько дней мог бы выполнить каждый из них это задание, если известно, что мастеру для этого требуется на 3 дня меньше, чем ученику?

Юрий Люлин

уравнение: х"2-7х-18=0 при х не равном 0 и (-3)
9 и 12
личка отторгла письмо с полным решением. сожалению.