Вячеслав Княжев

Подскажите пожалуйста какие предметы мне нужно сдавать при поступлении в МВД, а конкретно в ГИББД

Такая ситуация я сейчас учусь в колледже на 4том курсе этим летом в 20х числах меня забирают в армию но я хочу сдать ЕГЭ и после армии поступить на вышку заочно. Конкретно хочу получить высшее образование для работы в ГИББД.
Вопрос я не знаю какие мне нужно сдавать предметы ведь филиалов много где можно получить вышку.

Anton Gordienko

у МВД есть свои учебные заведения, у каждого свой сайт, в Гугле поищи

Ольга Данилова

Основные предметы и Всемирную историю