Дмитрий Кислов

что такое натуральные числа, приведите примеры, ? Могут ли отрицательные числа быть натуральными?

Но главное - могут ли отрицательные числа быть натуральными?

Протасова Александра

натуральное число-это числа, которые используют для счёта предметов или же это простейшее число.
это числа которые делятся на 1 без остатка и на само себя.
пример: 1,2,3,4,5,7,11 и т. д.

отрицательные числа не могут быть натуральными!

Григорий Костин

любое целое число

лично я так в 51 год помню

Настя Лощинина

Натуральное число-это числа от 0 до бесконечности. Например: 223415;123423 и т. д. А вот насчёт отрицательных не помню. Но по-моему нет.