Александр Брызгалов

Помогите с вопросами))

Как проходят традиционные сдача экзаменов? Сложно приходится? Удовалось ли вам списать? И как лучше подготовиться к экзаменам? (Учить билеты это само собой)))

Anar Hesenli

Кушать готовые завтраки Несткле или на экзамен плитку прихватить))))

Marina Popova

Я не сдавала экзамены. В школе учусь) Но тоже очень интересно узнать. Слышала, что во время экзаменов по несколько преподавателей стоит в кабинете и все смотрят. Боюсь вот теперь)))