Екатерина

как стать русалкой днём без полнолуния или выключания света?

мы с подругой очень хотим стать русалками. Пожалуйста помогите нам! Мы уже и ныряли под воду одновременно и просили силу и хвост русалки, но не чего не произходило. У меня уже не было надежд но она меня переубедила и сказала что в майле смогут нам помоч!!

Юська Лютикова

Я думаю Вы сможете помочь подруге сделаться Русалкой.. . Для этого надо купить рыбину, размер которой будет подходить Вашей подруге... и не будет сам по себе отваливаться. Потом надо обмазать тело специальным клеем (можно для обоев) и обсыпать его блестками... Волосы и место крепления хвоста - перекрасить в ярко-зеленый цвет. Костюм русалки можно обсудить в кругу знакомых друзей...

Николай Охрименко

русалкой возможно стать но я не пробовала, можно просто заказать костюм русалки и говорить что ты настоящая русалка, есть и другой способ сходи в магазин и купи (если не трудно) : ткать толстую зелёного цвета 5 метров, блёстки в форме чишуи зелёного цвета 50 штук, клей ПВА (можно на водной основе), нитки зелёного цвета. А дома возьми: ножницы, карандаш, линейку (если ровно не сможешь чертить). Потом возьми сантиметр (это чтобы знать размер бёдер, ног, обхват ног, а для топа обхват груди, плеч и размер плеч и запиши свои размеры на лист бумаги). Потом сложи ткань в двоя а дальше по своему размеру черти хвост русалки и вырезай. После возьми нитки и иглу а ткань положи на изнанку и сшивай обычным швом (если не знаешь как спроси у мамы). Когда сошьёшь то начни приклеивать блёстки в виде чишуи. Если приклеела начни делать топ. Возьми туже ткань, начерти по своему размеру и выризай. Потом переверни на изнанку и сшивай обычным швом (можешь попросить маму) . После тоже начни приклеевать блёстки в форме чишуи на топ. И костюм готов можешь похвастоться подружкам!

Наджибулло Лутфиллоев

меньше зомби-ящик смотрите

Бекболсун Чоноев

ха-ха-ха... нахрена....

Серых Ирина

А способ, описанный Гашеком в "Швейке" не подходит? Там ведь и обратное превращение несложно осуществить...