Александр Васильев

Неправильно подбираю вещи. . вопрос внутри!

недавно у меня ночевала подруга, и когда мы ложились спать
она сказал-А ляжки у тебя не такие и толстые как кажутся, ты неправильно подбираешь джинсы. .
КАК правильно подобрать себе джинсы, если попа, извините, у меня немаленькая совсем и ляхи тоже не худые далеко. .
типа я как груша.
а джинсы всегда беру зауженные. просто нравятся такие. . и походу они меня толстят! !
это провал.. у меня трое дорогих джинс, и получается носить их-казаться жиртрестом:))) )
помогите, а?:))))

Д*
Дмитрий **********

Бери классику и будет тебе счастье

Евгения

Ваша подруга права! Джинсы зауженные к низу зрительно полнят бедра, тот же эфект создают джинсы с заниженной талией.
Сделать вас стройнее смогут джинсы из стрейчевой ткани с высокой посадкой по талии, которые эффективно стягивают силуэт, сохраняя при этом комфорт и свободу движений.

А выбирать силуэт брюк рекомендуется те, которые расширяются от бедра, это позволит уравновесить пропорции или стройный клёш от колена.

Если ваш тип фигуры груша - вам также подойдут джинсы классического покроя, но паре с каблуком и верхом прикрытым удлиненным жакетом или кардиганом. Разнообразные и тоже удлиненные жилеты прикрывающие бёдра сделают ваши ножки длиннее. Но не нужно носить зауженные брюки с карманами на бедрах они делают ваши бедра еще больше, а ноги короче.

Ваши джинсы:

Bootcut, расширяющиеся от колена

Эту модель джинсов вы можете помнить по сериалу «Ангелы Чарли» (1976-1981гг) . Брюки облегают талию и бедра, затем расширяются от колена. Они прекрасно смотрятся с ботильонами на каблуке или платформе. Такая модель отвлечет внимание от полных бедер и красиво подчеркнет ваши тонкие коленки.

RegularFit, прямые

Одна из самых популярных и самых безопасных для фигуры моделей. Она идеально подойдет для тех, кто хочет скрыть широкие бедра и полноватые икры. Если у вас чуть выступает животик, выберите модель с высокой талией. Это также поможет тем, кто желает оптически удлинить ноги. Штанины должны быть чуть длинноваты. Чтобы ноги казались стройнее выбирайте темный джинс без потертостей и украшений.

Sw
Sweet

сделайте три пары хороших дорогих шорт )))

Катюшка Кравченко

носи то, в чем тебе удобно и комфортно.... сколько людей столько и мнений, Вы не доллар что бы всем обязательно нравится

Лариса Казбекова

а чуть подкорректировать фигуру не хотите?

Михаил Сергеев

Если будите широкие носить, тоже будут полнить! Может когда в джинсах зауженых обувь на каблуках повыше, чтоб выше казаться! Удачи!:)

Алик Алыев

слышала, что форма карманов задних полнит.
вроде, когда они большие - попа кажется меньше

да, и потертости вроде таких тоже подходят для толстых ляжек

Роман Строгонов

кто вам сказал, что на любой тушке джинсы будут сидеть отлично, главное подобрать фасон??? ?

джинсы хорошо сидят только!!!! на отличной фигуре.
если она ДАЛЕКА от идеала, вы можете подбирать любой фасон и марку, все равно отлично выглядеть в них не будете.

Виктория Сорокина

В узких штанах мой 46 из-за низкого роста кажется пятидесятым, так что прямые и широкие штаны-мое все.
А ваши узкие дорогие джинсы носите с высокими сапогами и прикрывающими попу свитерами и рубашками.