Аня

Как лучше подбирать вес на массу ? ( внутри )

как лучше подбирать вес в бодибилдинге? Так, чтобы сделать 4 подхода по 10 или взять вес по больше, чтобы 1 подход выложившись на максимум сделать 10 раз и остольные 3 подхода выкладываться то же на максимум, но тогда уже не выходит по 10 раз, обычно 5-8.Но усталости больше...

Надя

вес

Михаил Орлофф

на массу 6-12 повторений! второе конечно-но не 5-8 а пытатся сделать 12 читингом с помощью партнера частичных повторений и т. д

Светлана

3 -5 повтор это сила. 6 - 12 масса. 12 - 20 выносливость + рельеф. и в обще если ты худой то отдыхай между подходами чуть не по 5 минут где то

Анастасия Белоусова

как это делать знаешь только ты, нужно много о тебе знать, твои характеристики и прочее чтобы сказать тебе

Евгений Герасимов

по формуле чемпионов 4+1. Тоесть 4 подхода с обычным весом, и один с увеличенным на 4.

Ма
Мария

делай 4х8-12 а на базе 4х3-4