Алексей Жулёв

при качании на массу надо подбирать такие веса чтоб смог сделать 8-12 повторений?

На
Наталья

Слишком широкий вопрос, чтоб на него ответить одним предложением. Но в целом, при работе на массу диапазон повторений для большинства упражнений должен быть 6 - 12. У читывая, то что эти числа для рабочих весов. То есть работа должна быть до отказа.

Мр
Мришк

Введинадо подбирать такие веса чтоб мог сделать 8 повторений но стремится сделать 12

Са
Сашенька

на массу не больше 10. лучше всего 3 подхода по 7.