Александр Васильев

Если бы с вами так поступили вы бы тоже думали что бог хороший? а не мразь последняя. читать мало.

Если бы вас как собаку в Корее надрезали вены бросили живым в кипяток потом не дав умереть достали и ударили током и при этом продолжали бить палкой именно так убивают собак в Корее.

Николай Спичак

Идти в туалет или не идти. Убивать или не убивать. Человек делает по своей воле. И Бог тут ни причём.

Елена Самойлова

Забавный факт. Поставлю в один ряд с лоботомией и колумбийским галстуком 🙂

Илья

Там собак в пищу употребляют, как мы кур, свиней, кроликов и т. д. Собачек - жалко, а что делать?

Сашуля Верецоца

а просто горло перерезать и съесть яко лекарство от тубика-слабо?

Дмитрий Петров

А с Российским народом из покон веков так поступают, но Бог тут ни при чём. Виновны сами люди, доверяя оборотням.