Славик

мне 12 лет люблю сериал папины дочки, посоветуйте какой мне ещё посмотреть, а то маме надоело, что я только их и смотр

посоветуйте какой мне ещё посмотреть, а то маме надоело, что я только их и смотрю

Юрий Черепанов

смотрите про Альфа
обсмеётесь!
можно скачать!

Жанна Крылова

В таком возрасте сериалов много смотреть вредно. Иди порисуй или с подругами погуляй. У тебя наверняка есть подруги.

Олечка Золина

Девочка, иди к маме. Не мешай дядям общаться.

Василиса Данилина

Маме надоело - пусть она и советует.

Денис

лучше книги почитать или воздухом дышать

Дмитрий Шестовицкий

Оторвись от телевизора! Посмотри в окошко. Купи фотоаппарат и на свежий воздух, на природу. Это так интересно.
А сериалы от нечего делать. Зачем проживать чужую жизнь у экрана, когда есть своя и гораздо интересней.

Сергей Матросов

Стрела
Флэш
Супергерл
Тайны Смолвиля
Древние
Дневники Вампира
Агенты Щ. И. Т.
Волчонок
Дэмиан
Готэм
Вечность
Гримм
Однажды в сказке
Укушенная
Легенды завтрашнего дня
Области тьмы
Сверхъестественное
Касл
Ходячие мертвецы
Шерлок
Элементарно
Люцифер
Сорвиголова
Агент Картер
Доктор кто
Кости
Доминион
Посланники
Игра престолов
Викинги
Менталист
Обмани меня
Думать как преступник
Константин
Зов крови
Ганнибал
Декстер
Ночной администратор
Мерлин
Доктор Хаус
Великолепный век

Вроде все. Хотя я многие еще смотрела, запомнились эти.

Ол
Оленька

пора фотку на аве сменить.. . а то вообще детская...

Оксана Костина

Мозг не жалко?

Юл
Юлия

Мне очень нравится сериал Джесси и Подопытные, это сериалы с юмором) ) такие жекак Папины дочки) ) попробуй их посмотреть, может тебе они тоже понравятся))

Дмитрий Мельников

тв и сериалы - зло. брось.

Елена Сереброва

Иди погуляй, осмотри мир своими глазами, почитай книгу Гарри Поттер.

Наська Ловчикова

Маме надоело, пусть она и советует...