Олег

Почему дональ-дак всегда ходил без штанов, но когда выходил из душа обертывался полотенцем?

Лариса Князева

Может, цистита боится? ? Действительно! И не он один без штанов ходит. Полно мультиков, где звери ходят в шарфиках и рубашечках, но без штанов! Ну и правильно! А чего стыдиться? Природа-мать!. . А мы, как дураки, все наряжаемся!

Наталья Макеева

Чтобы показать, что он из душа