Ад
Администратор

юристы-экономисты, помогите, плиз!

Есть акции, о которых говорится в праве о наследстве, но которые никак не находит у себя нынешний регистратор, т. е. не находит ни наследодателя, ни наследников. Акции не продавались и не перемещались куда-либо. Компания-регистратор, которая занималась акциями во время приобретения акций, уже не существует. Как найти все-таки акции? И еще вопрос: есть квитанция, которая говорит о том, что открыт какой-то лицевой счет в той же уже не существующей компании-регистраторе, но наследники никаких средств не клали на данный счет. Как такое может быть? И как отыскать этот счет? Спасибо!

Дмитрий Бутусов

можно обратиться в акционерное общество, которое выпустило эти акции