Виталий Куликов

Подскажите где выдают справку о правильности написания фамилии на русском языке? (название организации)

(название организации)

Недавно вышла замуж за российского гражданина и поменяла фамилию. теперь чтобы поменять паспорт нужна справка о том как правильно пишется моя новая фамилия на русском языке, так как в свидетельстве о браке она на английском.
мы проживаем в Молдавии.

Анастасия Шацких

Кому нужна эта справка

L7
Leito 7

В орган ЗАГСА обратитесь