Фарход Садыков

Тройной дорожный знак-Крутой подьем, дорожные работы, двухстороннее сужение дороги .

Какая опастность и какое правило действует?

??
??? ?

кто спускается то и должен уступать вот все правило а опасность что многие об этом забывают и не каждый спускаясь уступит дорогу

Анастасия Кузова

всё правельно кто спускается должен пропустить опастность в продолжительности узкого участка и у многих не выдерживают нервы. на самомделе ставят светофор или дорожных рабочих с рациями и они регурируют движение