Наталия Боклаженко

По какой технологиии ставят новые дорожные знаки?

Вот настала глобальная пешеходная безопасность: по четыре знака перехода на одну зебру, а перед ней - лежачие полицейские и по четыре знака, о них предупреждающих. Все со светоотражающими желтыми каёмками. А так как нас считают совсем слепыми, то ещё и повесили специальные светофоры, с одним сигналом - мигающим желтым. Но не понятна одна вещь, почему эти знаки ПАДАЮТ? Заваливаются, стоят криво, а кое-где уже лежат!

Елена Елисеева

по крайней мере у нас в вологодской обл по колхозной, а именно роют ямку (пол метра), кидают щебенку и заливают бетоном. вуаля!