Эльвира

Напишите пожалуйсто ВСЕ О ДОРОЖНОМ ЗНАКЕ ПЕШЕХОДНАЯ ДОРОЖКА (срочно надо)!

Иван Иванов

материал-пластик, размер 400х400мм

Елена Зайцева

Может речь о переходе? пешеходном !

Ко
Константин

Знак 4.6 "Пешеходная дорожка" разрешает движение только пешеходам. Его устанавливают для обозначения улиц, площадей, где организовано только пешеходное движение. Временно знак может быть установлен при проведении различных мероприятий- демонстраций, массовых гуляний населения и т. п