Анечка

Как установить дорожный знак? Какой порядок установки дорожного знака в каком нормативно правовом атке это прописано?

Мне надо установить знак на моей частной дороге, если можно ссылку киньте...

Shurik Vohidov

как в городе и за городом - всё расписано и картинка есть и даже при крутом изгибе дороги

полистай ПДД !!!

Сергей Белый

Как то бы еще договорится с ГАЙцами на "добро" по поводу установки знака...