Ренат Валиулин

ищу работу в интернете. Умею пользоваться поиском, есть маленький опыт в сайтах (ucoz, html) и др.. . за небольшую плату.

с такими показателми далеко не уплывёшь) )
понятно...

Екатерина Максимова

с такими показателми далеко не уплывёшь))

Ирина ****

Работы в инете море! Я в день до сотни баксов на копирайте зарабатываю. Ссылка есть в моем мире. Без вложений. Есть скрины.

Дина

Предлагаю стабильную работу без вложений и всякого лохотрона http://fleads.net/service/subscribe.php?data=e05f50f1ced78374d629c95fd5bbcd9d

Ирина Грановская

Здравствуйте!
Хочу порекомендовать один сервис где можно тоже заработать 🙂 Это СоциалТулз.

СоциалТулз – удобный и эффективный инструмент для проведения рекламных кампаний в социальных сетях и блогосфере. Наша цель состоит в том, чтобы добиться лучшего взаимодействия между рекламодателями и исполнителями заказов и тем самым повысить эффективность рекламы в социальных сетях.

Как заработать?

У вас есть же аккаунт Вконтакте? Если да, то вы можете уже заработать.
А если еще есть аккаунт и в Твиттере, и Одноклассниках, и в Моем Мире, и Фейсбуке, или просто свой блог, то это вообще хорошо 🙂 Главное, иметь много друзей в соц. сетях. 😉

С чего начать?

Для начала вам надо будет зарегистрироваться на сайте СоциалТулз. Регистрация не сложная. Надо ввести е-мэил, логин и пароль.

Потом надо добавить ваши аккаунты соц. сетей. Система вам сама все расскажет и покажет что надо делать 🙂

И что далее?

Теперь выполняйте задания и получайте деньги 🙂
Задания бывают разные: написать в статусе рекламный сайт, подписаться на человека, группу, страницу, написать у себя на странице информацию рекламодателя, ретвит и др.

Ну и напоследок хочу пожелать удачи вам в общении и заработке 🙂 Ведь это заработок без вложений. Вы всегда остаетесь в плюсе.

Регистрация в сервисе:
По всем вопросам в контакт (ид68763961)-если не видна ссылка для регистрации, или же есть вопросы по заработку