Светлана Гардина

Ищу работу в интернете для подростков.

Без вложений каких-либо.
Могу писать статьи небольшие, исправлять ошибки в текстах.

Сергей Гагарин

Те статьи и правки, которые оплачиваются, не по силам подростку, иначе бы за это деньги не платили. Можете порыться на фриланс-ресурсах, оценить нужную квалификацию. Работа в Интернете требует больше знаний и навыков, чем работа вне дома, потому что человек дистанционно должен делать то же самое, что делают на рабочих местах. Это всегда сложнее.

Екатерина Скачкова

Надо учиться и работать ручками! А халявщиков умеющих пИсать статьи и др. и взрослых - пруд пруди!
А заработать в интернете - 100% НЕВОЗМОЖНО!!!!

Ир
Ирина

Интернету безразличен твой возраст. Ты или делаешь работу или не делаешь. Если делаешь, то качественно или нет, отсюда идёт и оплата. Всё просто.
Правда, есть ещё вариант с платными видеочатами, вот там-то за неправильный возраст кому-то может грозить статья, но если есть 16, то можно смело чатиться на любую тематику и показывать что угодно, в России возраст согласия — 16 лет. А то некоторые думают, что 18.
Есть и другие схемы получения денег, но обычно они подразумевают некоторую работу.