Евгения

Можно ли подключить 4+4 pin CPU в разьём 8 pin CPU?("квадраты" не совпадают, но входит легко)

От материнки есть удлиннитель, у которого вход 4+4(скреплённый) , а выход на 8, и цвета проводов на нём и блоке питания совпадают.

вообще какая разница квадраты и закруглённые квадраты, ведь внутри всё равно одинаковые железные штыки??

Oleg

сделайте фото

Юлия Тищенко

Поставь скрин если не сложно.